曝光台

当前位置: 首页 > 曝光台 > 正文
市文明网:路上大坑望平整

  时间:2014-09-30

 

您好,反映下新屯五公路,商山镇瑶溪村委会门口,也就是新屯五公路,一条笔直的路,却有个大坑,危险呀,求助你们帮忙,

  文件办理情况:

  办理单位:休宁县政府

  处理意见:关于“路上大坑望平整”回复市民热线:我县商山镇政府答复如下:首先,感谢该村民对我镇交通安全工作的感谢和支持,经现场察看,商山镇瑶溪村委会门口路段确实有一大坑,现公路部门已修补好。消除了安全隐患。

休宁县人民政府办公室